Віктор Ющенко

Ющенко доказал, что Тимошенко c Путиным в 3 раза завысили цену на газ. Видео

Формула цены на газ, подписанная правительством экс-премьера Юлии Тимошенко, не имеет никакого отношения к математике: в ней чистая политика. Об этом заявил в эфире одного из украинских телеканалов третий Президент Украины Виктор Ющенко.

Ющенко своїм Указом зупинив шахрайську схему бютівців Яценко-Буряка щодо податкової звітності

ДПА повідомила, що приймання податкової звітності в електронному вигляді, що надсилається платниками податків засобами телекомунікаційного зв'язку, з 1-го листопада 2009 року буде реалізовано виключно через операторів електронної звітності.Виходить 960 грн з кожного підприємства – понад 200 млн просто ні за що – за передачу звітності!

Президенту понравилась схема тендерной мафии?

Ющенко решил, что ректор университета Тендерной палаты достоин звания «Заслуженный экономист» В День предпринимателя Виктор Ющенко раздал очередные награды «от Президента». Украинские масс медиа обратили на это внимание из-за того, что награду получил среди прочих и Дмитрий Ляпин. Вся его «вина» заключается в том, что он является мужем Ксении Ляпиной, народного депутата президентской «Нашей Украины».

«Психологический портрет» Ющенко – последнее достижение кащенизма?

Откуда взялась и почему появилась на «УП» странная анонимная публикация о психологии Президента.

Отрута

Однією з тем, які досьогодні є болісними і хвилюючими для суспільства, є тема досі офіційно не розкритого злочину – замаху на життя кандидата в Президенти Віктора Ющенка. Генеральна прокуратура неодноразово заявляла, що до відтворення картини злочину лишилося буквально кілька кроків. І справді – хоча повної офіційної версії досі не оприлюднено, інтерв’ю учасників подій, натяки посадових [...]

Close
Підпишіться на 40a.tv у соцмережах:

Twitter

Facebook

Youtube